Приведите подобные слагаемые 5a-7b-6a+2b

1) a-9b

2) - 6ab

3) - a-9b

4) - a-5b

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:06
    0
    4

    ответ тут 4

    так как 5a-6a=-a

    а - 7b+2b=-5b
  2. 20 декабря, 03:02
    0
    5a-7b-6a+2b = - a-5b. Ответ: цифра 4.