Разложите на множители

4) 3x+6x=

5) - 6ab+9b2=

6) X2y-xy2=

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:27
    0
    4) 3x+6x = (3*х) + (6*х) = 9 х (9*х) ;

    5) - 6ab+9b2=-6 (а*b) + 9 (b*2) ;

    6) X2y-xy2=X (2*y) - ((x*y) * 2) ;

    Удачи) : 3