Разложите на множители числитель и знаменатель, и сократите дробь xy + x2y/xy - xy2

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:47
    0
    (xy + x²y) / (xy - xy²) = (xy (1 + x)) / (xy (1 - y)) = (1 + x) / (1 - y)