Упростите выражение:

а) √12-√363+√243;

б) 5√242+4√8-4√200;

в) √153+√68+3√272;

г) √245+6/5√125-√320;

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:05
    0
    A) 2√3-11√3+9√3=0

    б) 5√2+8√2-40√2=23√2

    в) 3√17+2√17+12√17=17√17

    г) 7√5+6√5-8√5=5√5

    скачай PhotoMath, он упростит твою жизнь)