9y^2-6y+1=0

-3x^2-2x+5=0

5x^2-8x+3=0

хелп

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:44
    0
    9 у²-6 у+1=0

    D=36-36=0

    y=1/3

    -3x²-2x+5=0

    D=4+60=64

    x1=-5/3

    x2=1

    5x²-8x+3=0

    D=64-60=4

    х1=-1

    х2=-3/5