0,75 (4-x) - 0,5x=5 (0,05x+3)

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:28
    0
    0,75 (4-x) - 0,5x=5 (0,05x+3)

    3-0.75x-0.5x=0.25x+15

    -1.5x=12

    x=-8