Помогите!

1). √50-√48+√75=

2). √12+√27-√363=

3). √98+√72-1/2√8=

4). √242-√200+√32=

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:55
    0
    25 х2 - 16 х3 + 25 х3=5 корней из 2 - 4 из 3 + 5 из3=5 корней из 2 + корень из 3

    4 х3 + 9 х3-121 х3=2 корней их 3 + 3 корня их 3 - 11 корней из 3 = - 6 корней из 3

    49 х2+36 х2-1/2 корней из 4 х2=7 корней из 2+6 корней из 2-корень из 2=12 корней из 2

    121 х2-100 х2+16 х2=11 корней из 2-10 корней из2+4 корня из2=5 корней из 2