F (x) = 1+2x/3-x найти f (x)

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:05
    0
    F' (x) = f (x)

    f (x) = 0 + 2 (3-x) - 2x * (-1) / (3-x) ² = 6-2x+2x / (3-x) ² = 6 / (3-x) ²