Упростите выражение найдите его значение - 4 (2,5-1,5) + 5,5 а-8 при а=-2/9

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:51
    0
    -10+6+5.5a-8=5.5a-12=-11/9=-1 2/9 Возможно так ...