Найдите точку перессечения графиков функций, y=3-4x и y=6-7x

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:04
    0
    3-4 х=6-7 х

    3 х=3

    х=1

    y=6-7*1=-1

    Ответ: (1; -1)