Выполнить действия (5b+2) (1-2b)

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:27
    0
    (5b+2) (1-2b) = 5b (в квадрате 5b) - 10b+2-4n
  2. 25 июля, 21:39
    0
    5b*1-5b*2b+2*1-2*2b=b-10b*b+2