2 х^2-12 х-1=2 (1-2 х) решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:15
    0
    2x²-12x-1=2-4x

    2x²-12x+4x=1+2

    2x²-8x=3

    2x²-x=24

    дальше сами