5x-1/5 = - 1 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 23:42
    0
    5x = - 1=1/5; 5x = - 4/5; x = (-4/5) : 5 = - 4/25. Ответ: x = - 4/25.