8x⁴-32x²/x²+2x=0 решите уравнение.

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:34
    0
    8 х^2 (x^2-4) / x (x+2) = 0

    8 х^2 (x+2) (x-2) / x (x+2) = 0

    8x (x-2) = 0

    x1=0 x2=2