Найдите знач выражения (а+2) (а-3) - (а+4) (а-7) при а=6

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:49
    0
    (6+2) * (6-3) - (6+4) * 6-7=8*3+10=34

    Ответ: 34