Помогите решить уравнение!5 х^2+4=4+25 х

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:28
    0
    5x² + 4 = 4 + 25x

    5x² = 25x

    x² = 5x

    x² - 5x = 0

    x * (x - 5) = 0

    x = 0

    x - 5 = 0

    x = 0

    x = 5

    Ответ 0; 5