Решите уравнение:

x²+2x-7=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 15:52
    0
    x^2-2x-7=0

    D = (-2) ^2-4*1 * (-7) = 4+28=32

    x1 = (2-корень32) / 2

    х2 = (2+корень32) / 2