Как решить уравнение 3 х+6=3 (х+2)

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:30
    +1
    3x+6=3x+6=>при любых значениях х уравнение будет верным
  2. 25 сентября, 04:37
    0
    Раскрываем скобки

    3 х+6=3 х+6

    с Х в одну, без Х в другую

    3 х-3 х=6-6