Докажите справедливость равенства:

(а-1) ^3+3 (а-1) ^2+3 (а-1) + 1=а^3

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:50
    0
    A^3-3a^2+3a-1+3x^2-6a+3+3a-3+1=a^3, приведи подобные слагаемые и

    a^3=a^3