Разложите на множители. (A+b) 2 - c 2) (a+2b) 2 - 9a2 3) (a-b) 2 - (a-c) 2

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:50
    0
    1) (a+b) ^2-c = - c + (a+b) ^2 (не меняется)

    2) (a+2b) ^2-9a^2 = - 8a^2+4ab+4b^2

    3) (a-b) ^2 - (a-c) ^2 = - 2ab+2ac+b^2-c^2

    Советую мои ответы перепроверить у учителя.