Найдите значение выражения - 2 (3 в+с) + 1.5 (5 с-в) если в=10 с=1

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:06
    0
    -2 (3b+c) + 1,5 (5 с-b) = - 6b-2c+7,5 с-1,5b=5,5 с-7,5b=5,5*1-7,5*10=5,5-75=-69,5