420 : (160 - 1000 : x) = 12

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:39
    0
    Сразу пишу продолжение

    160-1000 : х = 420 : 12

    160 - 1000 : х = 35

    -1000 : х = 35-160

    -1000 : х = - 125

    х = 1000 : 125

    х = 8