Найти числовое значение многочлена (то что в скобках это степень)

X (2) + 2xy + y (2) при x=1,2 y = - 1,2

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:31
    0
    Крч. Смотри. ответ: 2 всё подолбно на листочке
  2. 4 ноября, 10:18
    0
    Х² + 2 ху + у² = (х + у) ² = (1,2 + (-1,2)) ² = (1,2 - 1,2) ² = 0