Разложи на множители выражение x6-y6, представив его в виде разности квадратов.

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:40
    0
    x^6-y^6 = (x ³) ² - (y³) ² = (x³-y³) (x³+y³) = (x-y) (x²+xy+y²) (x+y) (x²-xy+y²)