Упростить вырожение:

1) 27-c+23+a

2) k+m-6-m

3) x+12+83+x+x

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 16:37
    0
    1) 27-с+23+а=50-с+а

    2) k+m-6-m=k-6

    так как m и - m это противоположные числа

    3) х+12+83+х+х=3 х+95