Решите систему уравнений графическим способом:

{ 2x-y=3

{3x-2y=5

{y=x+6

{y-10=x

{ 2x-y=-3

{ y-x=5

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:50
    0
    Графический способ - найти точки пересечения

    1) { 2x-y=3

    {3x-2y=5

    2) {y=x+6

    {y-10=x

    3) { 2x-y=-3

    { y-x=5