1. Вычислите

А) 2√1,96 + (√15) ². Б) √5 1/16-3√7 1/9

В) (√3+√27) ²

2. Упростить

А) 7√5-√45+√125. Б) (3√12-√32) * √2-6√6

3. Вычислите

А) √22+6√13-√22-6√13

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:28
    0
    А) - 15:3 + (-2) • (-6) = - 5+12=7

    Б) - 36•1,2+26•1,2 = 1,2• (-36+26) = 1,2• (-10) = - 12