Сравните значения выражений-0,4a+2 и-0,4 a-2 при а = 10

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:17
    0
    -O. 4X10+2=0.20 - 0.40X10-2=0.60
  2. 8 апреля, 06:43
    0
    -O. 4X10+2=0.20 - 0.40X10-2=0.60