Упростите выражение:

(-4m²-6mn²) - (-3n+5m²-3mn²)

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:51
    0
    -4 м^2-6 мн^2+3 н-5 м^2+3 мн^2=-1 м^2-3 мн^2+3 н^2

    я правильно ответила
  2. 17 июля, 03:01
    0
    (-4m²-6mn²) - (-3n+5m²-3mn²) = - 4m²-6mn²+3n-5m²+3mn² = - 9m²-3mn²+3n