Упростите выражение:

а^m+1*a*a^3-m

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:04
    0
    А^ (m+1) * a*a^ (3-m) = a^ (m+1+1+3-m) = a^4

    Только в том случае, если я правильно поняла, какая степень и к чему относится.