X^2-2009x=0

Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:35
    0
    Х² - 2009 х = 0

    х (х - 2009) = 0

    произведение = 0, если один из множителей = 0.

    х₁ = 0

    х - 2009 = 0

    х₂ = 2009