При каких значениях m mx-2008=2009 и 2009x=m-2008x

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:05
    0
    7993x7991-2009x2007 = (7992+1) (7992-1) - (2008+1) (2008-1) = 7992^2-1-2008^2+1=

    7992^2 - 2008^2 = (7992 - 2008) (7992 + 2008) = 5984*10000=59840000