Решите систему через Дискриминант:

(х-3) ²>0

х²-11 х<0

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:21
    0
    X²-6x+9=0 √D=√36-36=0 больше 0 кроме х=3 х≠3

    х²-11 х+0=0 √D=√121-0=√121 = 11 x1=0 x2=11

    0
    система имеет решение при х (0; 3) ∪ (3; 11)