Найдите значения выражений 5 m-0.8 и 0.8m-5 при m=-1

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:02
    0
    5m-0.8=5 * (-1) - 0.8=-5-0.8=-5.8

    0.8m-5=0.8 * (-1) - 5=-0.8-5=-5.8
  2. 2 мая, 14:28
    0
    5m=-5

    -5-0.8=-5.8

    0.8m=-0.8

    -0.8-5=-5.8