Решите уравнение 15x+7=-5x-3

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:53
    0
    15x + 7 = - 5x - 3

    15x + 5x = - 3 - 7

    20x = - 10

    x = - 0,5
  2. 17 сентября, 08:55
    0
    15 х+7=-5 х-3

    15 х+5 х=-3-7

    20 х=-10

    х=-10:20

    х=-0,5