Помогите (корень числа 14-1) * (корень 14+1)

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:44
    0
    √ (14-1) * √ (14+1) = √ ((14-1) * (14+1)) = √ (14²-1²) = √ (196-1) = √195≈13,964.