Прошу, помогите ...

1 задание.

2 в 5 степени-4 во второй степени + в нолевой степени + 2 (научно вычислить)

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 09:58
    0
    =24-16+в+2=8+в+2 = (8+2) + в=10 в