Решите уравнение 1/3 (x-5) = 0,5 (x+4)

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:00
    0
    1/3x-6/5=0.5x+2

    1/3x+0.5x=6/5+2

    1/8x=16.1

    X=8.944

    жуыктаганда