1.21-x^2=0 помогите решить подробно

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:25
    0
    1.21-x^2=0

    (1,1-x) 91,1+x) = 0

    1,1-x=0

    x=1,1

    1,1+x=0

    x=-1,1