Решите уравнение 25 х=6

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:20
    0
    Х=6:25

    х = 0,24

    По правилу: неизвестные в лева, известные в право, как это уровненные почти решено, осталось число которое осталось, разделить на число которое у иска, это и будет ответом.

    Например:

    2 х+5=10

    2 х=10-5 (Минут пять, потому, что при перенесение числа знак изменяется)

    2 х=5

    х=5:2

    х=2.5
  2. 8 февраля, 09:49
    0
    25 х=6

    х=6/25

    х=0.24

    Ответ: 0.24