Для линейной функции у=2 х-7, у=1,4+3 х, у=х+3.5, у=-10,5+3 х, у=3 х-7 укажите функцию, график которой: 1. Паралелен графику двнной функции; 2. Пересекает график данной функции; 3. Совпадает с графиком данной функции

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:28
    0
    У=2 х-7 1) у=2 х+5 2) у=5 х+3 3) у=2 х-7

    у=1.4+3 х 1) у = 3 х-4 2) у=4 х+6 3) у=1.4+3 х

    у=х+3.5 1) х-2 2) у=5 х+6 3) у=х+3.5

    у = - 10.5+3 х 1) у = 3 х-4 2) у=5 х+7 3) у=-10.5-3 х

    у=3 х-7 1) у=3 х-4 2) у = 5 х+7 3) 3 х-7