7 класс Задайте формулой линейную функцию у=кх, график которой паралелен графику данной линейной функции:

a) y=4x-3 б) y = - 3x+1

в) y=1/3x+2 г) y=-0,5x-4

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:59
    0
    А) у=4 х+3 б) у = - 3 х-1

    в) у = 1/3 - 2 г) у = 0,5+4