График 2 cos (x-п/2) - 1 буду благодарен

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 22:05
    0
    2cos (x-п/2) - 1=2cos (- (п/2-x)) - 1=2cos (п/2-x) - 1=2cos (x) - 1