Вычисли значение выражения 37 - √ x^2, если x=-5

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:59
    -1
    37-√x² = 37-x = 37 - (-5) = 37+5=42.

    Корень и квадрат друг друга уничтожают.
  2. 8 августа, 14:02
    +1
    37-5=32

    Все очень и очень просто, разве не так?