Розложить

х^3-2 х^2 у+ху

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:37
    0
    X^3-2x^2y+xy^2=x (x^2-2xy+y^2)

    x^2-2xy+y^2 = (x-y) ^2

    Ответ: x (x-y) ^2