An = - 11,9+7,8n

a11-? S11-?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:40
    0
    А₁ = - 11,9 + 7,8 = - 4,1

    а₁₁ = - 11,9 + 7,8*11 = - 11,9 + 85,8 = 73,9

    S₁₁ = ((-4.1+73.9) / 2) * 11 = 34,9 * 11 = 383,9