C (5c+4) - (c+2) при с=27

c (4c+4) - (c-2) в квадрате при с = корень 34

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:43
    0
    1. 27 * (5*27+4) - (27+2) = 3724

    1) 27*5=135

    2) 135+4=139

    3) 27+2=29

    4) 27*139=3753

    5) 3753-29=3724

    2. 34 * (4*34+4) - (34-2) '2=3736

    1) 4*34=136

    2) 136+4=140

    3) 34-2=32

    4) 34*140=4760

    5) 32'2=32*32=1024

    6) 4760-1024=3736

    Удачи!)))