Помогите найти производную функции:

1) у=х^2+х

2) у=х^2+14

3) у = (х+3) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:59
    0
    1) y=2x+1

    2) y=2x

    3) y=2 (x+3)
  2. 21 декабря, 18:20
    0
    1) y'=2x+1

    2) y'=2x

    3) y'=2 (x+3) = 2x+6