Разложите на множители многочлен

pq-x-px+q

b-a-ab+1

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:14
    0
    (pq-px) + (q-x) = p * (q-x) + (q-x) = (q-x) * (p+1) ; (-ab-a) + (b+1) = - a * (b+1) + (b+1) = (b+1) * (-a+1).