Найти значения примера (х + 3) (х² - 3 х + 9), если х = 1

- -

3

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 18:12
    0
    (x+3) (x^2-3x+9) = x^3+9

    При x=1 1^3+9=1+9=10

    При x=3 3^3+9=27+9=36
  2. 8 ноября, 19:44
    0
    Если x=1, = >x^3+27=28

    Если х=-1/3 = >x^3+27=26.9